Эксклюзивные шрифты от дизайнеров FontDesign

У нас Вы сможете скачать шрифты и многое-другое для художников, оформителей и дизайнеров. У нас представлен широкий выбор латинских шрифтов и русских шрифтов с поддержкой кириллицы. На сайте находятся также эксклюзивные шрифты от дизайнеров и их портфолио. Некоторые шрифты Вы можете скачать только у нас. Все файлы разбиты по категориям (шрифты русские и латинские, декоративные, рукописные, плакатно-заголовочные, традиционные шрифты). В ближайшее время в архив будут добавлены векторные и растровые логотипы, значки, иконки, текстуры и разнообразный клипарт.

Чтобы скачать шрифты и иные файлы регистрация не требуется, однако мы рекомендуем сразу получить аккаунт, так как только в этом случае Вы сможете скачать эксклюзивные, редкие шрифты, логотипы и файлы и получить удобный доступ ко всем функциям сайта. Пользователи могут самостоятельно участвовать в пополнении архива файлами и полезными материалами. На сайте работает удобный алфавитный глоссарий по тематике дизайн, который поможет Вам найти ответы на возникающие терминологические вопросы. Все материалы сайта Вы сможете скачать единым архивом или заказать диск по почте. Услуга платная, обращайтесь в раздел контакты.

На сайте размещены только бесплатные шрифты и логотипы. Любые коммерческие шрифты (файлы) размещать на сайте запрещается. Если Вы являетесь правообладателем шрифта, логотипа или иного файла и столкнулись с его нелегальным использованием на сайте, свяжитесь с администрацией для устранения правонарушения.

Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей, спонсоров и владельцев сайтов схожей тематики. Для сотрудничества обратитесь в раздел контактов сайта для подбора доменного имени студии дизайна.

Шрифты окружают нас повсюду и делают жизнь ярче. Приглашаем Вас окунуться в удивительный мир шрифтового разнообразия. Логотипы, шрифты, иконки, значки, текстуры, расположенные на сайте бесплатно и в свободном доступе облегчат жизнь дизайнеру и заинетресуют не только специалистов, но и всех ценителей прекрасного. Рады видеть Вас чаще!

Добавить комментарий