Шрифты и не только на нашем сайте!

Я очень рад, что мне наконец-то удалось запустить в работу данный сайт, который всецело будет посвящен шрифтам. По мере возможности я буду собирать и выкладывать как старые, так и новые шрифты. Поэтому, если вы ищете сайт, где можно бесплатно скачать любой шрифт вы попали по адресу.

В свою коллекцию я буду брать русские шрифты, шрифты для фотошопа, готические шрифты. И самое главное Вы сможете скачивать все шрифты бесплатно.

Этот сайт-архив с бесплатными шрифтами будет особо полезен дизайнерам, ибо только шрифт может передать вложенный во фразу текст. Написав текст красивым шрифтом, можно сразу привлечь внимание посетителя.

К тому же, такой ресурс просто необходимо было создать. Ведь в русскоязычном сегменте Интернета нет ни одного полноценного регулярно обновляемого сайта, на котором добавляются все новые и новые шрифты.

Именно поэтому, я и решил сделать сайт-блог о Шрифтах. Надеюсь, он вам понравится, и вы будете на нем частым гостем.

Я рад за конкурентов, которые обращают внимание на мой сайт. Им, конечно же, не очень нравиться, что у них появился новый конкурент с серьезными амбициями и потеснил их супер сайты с первых позиций в Яндексе.

Но, давайте говорить по честному. Если вы не занимаетесь сайтом и не добавляете на него новых шрифтов это плохо. В таком случае, зачем ваш сайт должен быть выше моего сайта, где я регулярно добавляю новые шрифт?

К чему бы я писал данный пост? Все банально просто: благодаря конкурентам (или конкуренту) мой сайт сегодня полдня не работал.

На данный момент восстановлена работа только сайта. База шрифтов еще не полностью восстановлена. Поэтому, ни один из добавленных на сайт шрифтов вы, к сожалению, не сможете скачать.

Но я активно работаю над данной проблемой, и в течение 1-3 суток ссылки на закачку шрифтов будут полностью восстановлены.

Именно такие проблемы и заставляют меня думать, что сайт реально полезен и нужен людям. Я еще с большей силой буду его наполнять все новыми и новыми шрифтами.

До встречи в новых записях..

Добавить комментарий