Студия  занимающаяся разработкой шрифтов

Шрифт сопровождает нас повсюду, мы встречаем его на каждом шагу и куда бы мы не пошли, мы постоянно наталкиваемся на него. Он вызывает у нас определенные эмоции, воздействуя своей формой на подсознательном уровне. А некоторые даже просто влюблены в него.

Этот сайт про шрифт и всё то, что с ним связано. Сайт небольшой, но выполнен с большой любовью к теме которую он освещает и тем людям, которые в этой области работают.

Сетевой аналитический журнал: различные контексты современной культуры, философии, антропологии, литературы, искусства (выдержка из описания сайта).  

Основное меню выполнено в совершенно непринужденном виде: колонка свободна от какой-либо формы, а заглавия набраны прописными, что на фоне остальной выверенности позволяет безошибочно считывать меню. Основной контент расположен в правой половине окна непосредственно под меню с заголовками, выключенными сильно вправо, которые было бы сложно разобрать без присутствия ограничительных линий.

Перед нами действительно интересно свёрстанный сайт. Необычность вёрстки бросается в глаза и завладевает вниманием. Несомненно, есть над чем поразмыслить.

Великолепная русская студия  занимающаяся разработкой шрифтов, приобрела новый облик в виде редизайна своего сайта. Новый яркий оригинальный дизайн оставляет сильное впечатление после знакомства. Особое внимание стоит обратить конечно на страницу каталога шрифтов, где продемонстрированы творения студии в полной своей красе. Правда найти что-то по прежнему очень трудно, но это не главное, главное это по прежнему превосходная подача материала.

Добавить комментарий